Организация

ООО Исток тур-2000

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Исток тур-2000

Мы — это:

  1. Надежность — Туристическая фирма «Исток тур» уже более 14 лет на рынке и гарантирует безукоризненное выполнение всех заявок.
  2. Персональный подход — мы предлагаем оформление индивидуальных туров. По вашему желанию мы забронируем билеты на самолет, номер в гостинице, арендуем яхту или коттедж в любой стране мира.
  3. Удобство — мы понимаем, что наши клиенты занятые люди. Именно поэтому мы предлагаем такую услугу как «Туры на дом». Просто позвоните нам, сделайте запрос по интересующему вас туру и после согласования всех деталей наш менеджер сам приедет к вам домой или в офис.
  4. Гибкость — у нас вы можете оформить кредит или рассрочку на 4 и 6 месяцев, без залогов и поручителей в крупнейших банках не выходя из нашего офиса.
  5. Конфиденциальность — если вы не хотите, чтобы кто-то узнал о вашей поездке или составе вашей группы, будьте уверены это останется в наших стенах.
  6. Медицинский туризм — мы предлагаем оформление не только туристических поездок, но и организацию лечения и профилактику в лучших клиниках мира и санаториях России и СНГ.
  7. Деловой туризм — организуем деловые и корпоративные поездки для больших компаний и малых предприятий. Аренда гостиниц, конференц залов со всем необходимым именно для вашего мероприятия.
  8. Мы любим Вас — и поэтому у нас для вас всегда есть множество приятных сюрпризов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.