Организация

ООО Авиакомпания Икар

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Авиакомпания Икар

ООО Авиакомпания «Икар» - российская авиакомпания, созданная в 1993 году, в настоящее время базируется в г. Оренбурге. Парк авиакомпании состоит из следующих типов воздушных судов: Боинг-777, Боинг 737-900 ER и Эмбраер-190.

 В настоящее время авиакомпания выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, багажа и грузов как на внутренних, так и на международных линиях.

 Авиакомпания Икар входит в двадцатку ведущих авиакомпаний России по объемам перевозок. В авиакомпании работает высококвалифицированный персонал с большим опытом работы в гражданской авиации, что подтверждается тем, что в 2014 году авиакомпания успешно прошла аудит эксплуатационной безопасности на соответствие стандартам и рекомендуемой практике IATA (ISARPs) и зарегистрирована в качестве оператора IOSA, а в 2015 году прошла сертификацию системы менеджмента на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

 Для вхождения в десятку ведущих авиакомпаний России авиакомпания реализует планы по дальнейшему развитию, которые заключаются в расширении маршрутной сети за счет выхода на новые регулярные международные линии, оптимизации парка и освоении новых типов ВС. 

Наша Миссия - соединение Востока и Запада, сделать доступными перелеты для жителей Российской Федерации. Мы летаем туда, где нас ждут, мы точно знаем, чего хотят наши клиенты и пассажиры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.