Организация

ГАУЗ Оренбургский Областной Клинический Онкологический Диспансер

3,8
Оренбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГАУЗ Оренбургский Областной Клинический Онкологический Диспансер

Здоровье - это бесценный дар, поэтому крайне важно заботиться о нем своевременно.

Оренбургский областной клинический онкологический диспансер заботится о здоровье своих пациентов с 1946 года, когда на базе госпиталя №1658 был открыт первый стационар - 20 коек, а в поликлинике областной больницы организован специализированный прием онкологических больных.

Миссией диспансера является "Наша цель - помочь Вам".

Мы стремимся к тому, чтобы уровень медицинского обслуживания был максимально высоким и соответствовал современным стандартам: для этого применяется новейшее оборудование, внедряются высокотехнологичные методы диагностики и лечения, с каждым днем улучшается качество обслуживания. В основе успешной работы заложены не только обновленная материально-техническая база учреждения, но и уникальные кадры, верность традициям, постоянное стремление к развитию и совершенствованию. 

Ежегодно в стационаре диспансера получают лечение до 14 тыс. больных Оренбургской области, проводится 4,0 тыс. сложнейших операций.  Большое внимание уделяется подготовке квалифицированных кадров. 

На базе Оренбургского онкодиспансера размещена кафедра онкологии, рентгенологии и медицинской радиологии Оренбургского государственного медицинского университета.

Одним из ключевых направлений работы диспансера является внедрение в практику новых медицинских технологий, оказания медицинской помощи онкологическим больным и больным с предопухолевыми заболеваниями, осуществление экспертных функций, подготовка кадров общей лечебной сети по вопросам онкологии, организация и проведение санитарно-просветительной работы среди населения и  профилактики онкологических заболеваний, разработка стратегических планов развития и реструктуризации онкологической службы области в целом. 

Сегодня Оренбургский областной клинический онкологический диспансер является одной из ведущих клиник региона с возможностями проведения всех необходимых, в том числе высокотехнологичных методов диагностики и лечения злокачественных новообразований.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильность, своевременная и достойная оплата труда, социальные гарантии, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании