Организация

Фан-плитКом

Нет отзывов
Организация

Фан-плитКом

ООО "Фанерно-плитная Компания" 

является официальным представителем Новогорного ФК. Имеет представительства в Челябинске, Екатеринбурге. Перспективная компания уверенно лидирует на рынке материалов для строительства и отделочных работ. Стремительно расширяет клиентскую базу.

     



Вид деятельности: Реализует со склада оптом и в розницу ФАНЕРУ, ДВП, ДСП, ОСП.

Цель – обеспечить своим клиентам широкий выбор современных и качественных стройматериалов.


Наши преимущества:

 -Гарантия качества материалов.

 -Конкурентно-способные цены на всю продукцию(гибкая ценовая политика)

 -Индивидуальный подход к каждому клиенту: рассрочка, товарный кредит.

 -Доступна услуга доставки

 -Идём навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам. Готовы внести необходимые изменения в схему работы в соответствии с вашими пожеланиями.


Вам всего лишь нужно набрать наш номер: (3532)388-223,(3532)93-82-92

Полезная информация для покупателей:

• Фанера ФСФ, изготавливаемая с применением смоляного фенолформальдегидного клея. Эта фанера характеризуется относительно высокой износоустойчивостью, механической прочностью и высокой влагостойкостью. ФСФ — один из самых популярных видов фанеры, используется в строительстве, производстве, кровельных работах.

 • Фанера ФК, получаемая при приклеивании шпонов карбамидным клеем. Обладая меньшими влагостойкими характеристиками, ФК используется преимущественно при внутренней отделке помещений, в мебельном производстве, при изготовлении деревянной тары, при работе с конструкциями внутри помещения.

 • Плиты ОСП относятся к тому же классу выделений по формальдегиду, что и фанера. Плиты ОСП очень легки в обработке: они прекрасно сверлятся, режутся, фрезеруются, обтачиваются, их легко красить, покрывать лаком, пропитывать защитными составами, монтировать. Причем, все эти работы можно производить на автоматическом оборудовании.

• ДСП изготавливается из древесных опилок и стружек, пропитанных связывающим веществом, а именно — формальдегидными смолами. Это самый распространенный материал для корпусной мебели, оформления интерьеров, строительства (крыши, перегородки и т.п.).


Плюсы: водостойкость, прочность, легкость в обработке, хорошо „держит” гвозди и шурупы, скрепляющие конструкцию. Еще одно достоинство ДСП — имеет низкую цену. Самый широко используемый материал для мебели эконом-класса; большая часть офисной мебели производится именно из ДСП


Древесноволокнистая плита - листовой материал, изготовленный путем горячего прессования или сушки ковра из древесных волокон с введением при необходимости связующих и специальных добавок.

 Плюс: низкая цена при высокой долговечности.


Минус: небольшой спектр использования. Конечно, полный комплект мебели из ДВП не сделаешь, но при этом "на своем поле" ДВП практически ничем невозможно заменить.


Мы предлагаем фанеру ФСФ по цене ФК!


Компания «Фан-плитКом»: (3532)388-223, 93-82-92

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.