Организация

Сервисбыттехника

Нет отзывов
Оренбург
Организация

Сервисбыттехника

       Хорошо известный потребителям один  из ведущих оренбургских сервисных центров «Сервисбыттехника» предоставляет своим клиентам, физическим и юридическим лицам, широкий спектр услуг в части ремонта и сервисного обслуживания бытовой техники, электроники, офисной техники.
  •  установка любой сложной бытовой техники, кондиционеров, телевизоров, спутниковых антенн и др;
  • ремонт гарантийный и платный бытовой техники, электроники, офисной техники;
  • продажа аксессуаров;
  • обслуживание корпоративных клиентов.    

          «Сервисбыттехника» действует на рынке сервисного обслуживания г.Оренбурга  и Оренбургской области с 2000г. К настоящему времени является одним из ведущих сервисных центров, авторизованным, т.е. уполномоченным на проведение гарантийных и послегарантийных ремонтов бытовых товаров и электроники, большинством известных производителей, среди которых  Samsung, LG, Bosch, Whirlpool, Indesit, Philips, Sharp, Sony, Electrolux, Panasonic, Tefal, Rowenta, Moulinex,  Beko, Bork, TOSHIBA,  Ballu, HYUNDAI, ERISSON, JVC, Candy, Vestel,  Hansa,  ROLSEN , POLARIS, Vitek и мн. другие. Доверие производителя товара сервисному центру, выраженное в предоставлении авторизации, является для потребителя  одним из основных критериев при выборе исполнителя для ремонта своей техники. Именно обращение в авторизованный сервис, в отличие от появившихся в последнее время многочисленных частных предпринимателей и мелких не авторизованных никем организаций, гарантирует Вам качественное профессиональное обслуживание, использование оригинальных запасных частей и отсутствие проблем с изделием в последующий период.

         Ремонт крупной бытовой техники, производится выездными мастерами по месту эксплуатации техники, так и в оснащенных современным оборудованием ремонтных мастерских, куда техника может быть доставлена автотранспортом сервисного центра. Наши специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в проводимых производителями тренингах, что позволяет обеспечить высокое качество обслуживания в соответствии со стандартами Производителя и требованиями клиентов. «Сервисбыттехника» является победителем конкурса «Лучшее предприятие по ремонту бытовой техники» 2010г., имеет Сертификат соответствия системы сертификации «Ростест-Качество». 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.