Организация

Фаворит Экспресс

5,0
Оренбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Фаворит Экспресс

Мы «Фаворит Экспресс» — транспортная компания для тех, кто ценит время и доверяет опыту. 14 лет на рынке грузоперевозок и тысячи довольных клиентов! Наше преимущество — в скорости и гибкости. Доставляем груза из Москвы в Оренбург быстрее всех. Мы лидеры этого направления. Все нюансы решаем на месте, человеческим ресурсом, а не с помощью роботов. Есть собственные отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Орске и других городах России. Наша главная специализация — перевозка сборных грузов. Это когда разные по объему и габаритам грузы нескольких клиентов доставляются на одной фуре и в одном направлении.

 

Со сменой руководства 2 года назад произошли большие изменения не только в увеличении объемов перевозок, но и в стенах компании стало уютно и душевно. Каждому сотруднику проявление лояльности гарантировано. Каждый квартал перераспределение премиального фонда.

На протяжении 2023 года в ТПП мы рассказывали про нашу компанию. Часть аудитории уже наши клиенты, часть стали ей, а кто-то думает. Помимо рекламы и привлечения мы делились опытом управления и рассказывали про разные периоды в нашей компании на протяжении 12 месяцев. И в номинации «Прорыв года» мы стали победителем!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Отличная сплоченная команда. Справедливый и внимательный руководитель. Хорошие условия. Возможности развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании