Организация

ООО МАКСИМУМ

Нет отзывов
Оренбург
Организация

ООО МАКСИМУМ

Многопрофильное предприятие «РОБА», известное большинству корпоративных покупателей как ООО «Максимум», работает на оренбургском рынке 14 лет. ООО «Максимум» занимается комплексным снабжением предприятий. Основными приоритетами в нашей работе являются производство и продажа спецодежды для любых видов деятельности. Мы производим рабочую одежду из современных материалов на новейшем оборудовании. Вся одежда изготавливается в соответствии с ГОСТами и проходит обязательную сертификацию. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.

Многолетний опыт позволил нам создать и запустить в производство представленную на этом сайте спецодежду, которая постоянно совершенствуется, обеспечивая безопасную и комфортную работу. Специалисты ООО «Максимум» внесут изменения в уже существующие модели или разработают новые с учетом условий труда сотрудников Вашего предприятия и требований корпоративного стиля. Мы нанесем фирменную символику и учтем все Ваши пожелания.

Компания "Роба" работает над качеством обслуживания своих клиентов. Именно поэтому рады Вам сообщить об открытии магазина самообслуживания.

Наши направления:

    * спецодежда
    * спецодежда производство
    * продажа спецодежды
    * рабочая одежда
    * зимняя спецодежда
    * инструменты купить
    * постельные принадлежности
    * одежда для охоты и рыбалки

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.