Организация

ООО Урал-Климат

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Урал-Климат

   Компания «Урал-Климат» – предприятие разнопланового уровня, имеющее целью создание атмосферы комфорта и уюта в вашем доме,с помощью системы вентиляции.

   История компании началась в 1997 году с открытия Оренбургского филиала Волго-Уральской компании «Парус-Сервис». Деятельность компании начиналась с продажи и монтажа бытовых оконных кондиционеров и сплит-систем. С 2001 года компания «Урал-Климат» стала самостоятельным предприятием, которое постоянно совершенствуется, расширяя сферу предоставляемых услуг, спектр поставляемого оборудования и улучшая квалификацию своих специалистов. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, продажа и монтаж систем кондиционирования, вентиляции и обогрева воздуха, дополнительно развивается проектирование и монтаж внутренних систем отопления. В настоящий момент «Урал-Климат» приобрел статус инжиниринговой компании, что включает в себя поставку техники, разработку проектов и монтажно-строительные работы с использованием высокотехнологичного оборудования. За время существования компании нашими компаньонами стали более 1000 муниципальных и коммерческих предприятий г. Оренбурга и Оренбургской области.

   Компания «Урал-Климат» предоставляет комплексные решения, включающие: лучшее оборудование – Мы сотрудничаем с известными поставщиками климатической техники, имеющими многолетний опыт работы. Оборудование, которое мы поставляем, современно, надежно и конкурентноспособно. Лучших специалистов – Доверить работу с высокотехнологичным оборудованием можно только профессионалам. Каждый сотрудник нашей компании является высококлассным специалистом в своей отрасли. Лучшие возможности – наши возможности не ограничиваются только поставкой оборудования. Всем клиентам мы оказываем услуги по высококлассному монтажу и сервисному обслуживанию оборудования. Всем партнерам мы готовы предоставить техническую, информационную и маркетинговую поддержку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.