Организация

ООО FinEx

Нет отзывов
Оренбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО FinEx

ООО Чистый Дом - оптово-розничная компания, работающая на оренбургском рынке бытовой химии, канцелярских и хозяйственных товаров  более 10 лет. Наша организация предлагает высокий уровень обслуживания и широкий спектр услуг, в том числе: гибкая система скидок, бесплатная доставка, наличный и безналичный расчет, заказ товаров по телефону или электронной почте. Прежде всего, наши магазины - это сочетание комфортного обслуживания и низких цен. Мы ориентируемся на рациональных людей, на тех, кто ценит уважение к себе, любит качественную продукцию и бережно относится к деньгам.

Менеджеры нашей компании – это высококвалифицированные специалисты, способные дать полную информацию о товаре, наличии на складе, его предназначении, а также информацию о новинках, скидках и выгодных предложениях. Ведение заказа осуществляется Вашим персональным менеджером от первого звонка до доставки товара до необходимого пункта назначения. Доверие клиентов к нашей компании является одним из основных приоритетов наших сотрудников. 

Прямой контакт с производителями бытовой химии дает уникальную возможность предложить нашим покупателям высококачественный товар бытового предназначения по самым выгодным ценам на рынке оптовых продаж. Приобретая товар у нас, Вы покупаете товар по минимальной стоимости, исключая «накрутку» магазинов и частных дилеров. 

Философия нашей компании очень проста – каждый клиент должен остаться доволен товаром, магазином и сервисом. На реализацию этой цели направлены все наши силы. Мы любим своих клиентов, что выражается в безупречном сервисе, доступных ценах, множестве скидок и подарков. Знайте, мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны нашей компанией. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.