Организация

Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо

4,7
Оренбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть магазинов детских товаров Чудо-Юдо

Сеть гипермаркетов детских товаров "Чудо-Юдо" более 20 лет осуществляет продажу товаров для детей высокого качества. Ассортимент, представленный у нас, позволяет любому, даже самому взыскательному клиенту выбрать необходимый товар.

На сегодняшний день компания Чудо-Юдо представлена десятью гипермаркетами и супермаркетом детских товаров. Руководство компании продолжает динамичное развитие сети, расширяя ассортимент и повышая качество обслуживания покупателей и клиентов, что бы  вы чувствовали себя комфортно, а товары радовали вас своим разнообразием, качеством и ценой.

Помимо игрушек и канцтоваров, Чудо-Юдо предлагает огромный ассортимент детской одежды и обуви популярных брендов. Каждый магазин нашей сети - это целое царство для детей и их родителей, где можно найти огромный выбор товаров на любой возраст, вкус и кошелек! Несмотря на такое обилие, благодаря квалифицированному персоналу и удобной навигации каждый легко и быстро найдет для себя необходимый товар.

Мы предлагаем и гарантируем:

- работа в крупной, динамично развивающейся компании;

- соблюдение ТК РФ;

- полностью официальная (белая) заработная плата, выплачиваемая 2 раза в месяц (выплаты производятся без задержек);

- профессиональный и карьерный рост;

- подвижный, удобный график

- бесплатное обучение;

- высокий уровень заработной платы: оклад + премия

- скидки в наших магазинах для сотрудников компании
 

Мы предлагаем стабильную работу в сплоченной и амбициозной команде! Вас ждут интересные задачи и возможности! Мы заинтересованы в сильной команде, поэтому мы адаптируем, наставляем и развиваем. От Вас лишь требуется желание трудится и расти вместе с нами! Мы даём возможности для развития – ваше дело умело ими воспользоваться!
 

Что отличает нас от других компаний:

- на испытательном сроке заработная плата не снижается!

- мы считаем, что ошибаться-это нормально! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это хороший метод обучения и совершенствования;

- "МЫ" - компания - единая общность! "МЫ" - стабильная, развивающаяся, движущаяся вперёд КОМАНДА! 
 

Мы приглашаем честных, трудолюбивых, позитивных людей, со здоровым человеколюбием, доброй душой и открытым сердцем, желающих работать в дружном коллективе единомышленников!

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ НАШ БУДУЩИЙ СОТРУДНИК! 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Работаю в компании с 2022 года. В коллектив и в работу "влилась" очень быстро. Помог администратор и коллеги, с которыми сразу удалось найти общий язык. Работа - праздни. Каждый день тебя окружает много-много игрушек и покупателей, с которыми время пролетает незаметно. Рост в компании возможен, я за год выросла из двух должностей, все зависит от каждого.  Успела получить опыт и в управлении коллективом, в период замещения администратора.  Попробовала себя во всем) Еще одним из важных условий при выборе работы у меня выступает  атмосфера в коллективе. Поэтому здесь у меня «все звезды сошлись». Рада быть частью большой команды. Администраторы филиалов и руководство всегда обращают внимание на инициативных, обучаемых, сотрудников - сотрудников, выполняющих свои обязанности. Компания динамично развивается, открывает для себя новые направления деятельности. Работая в магазине, открыла для себя много нового и полезного, связанного с рождением, воспитанием и развитием детей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании