Организация

100FF VL

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

100FF VL

Компания 100FF VL рада вас приветствовать! Под 100FF зашифровано слово Stoff (Стофф), что на немецком языке означает ТКАНЬ. Под сочетанием VL скрывается аббревиатура первых букв имен основателей компании с многолетним опытом в текстильной промышленности и специальным образованием.

Мы молодая, активно развивающаяся компания по оптовой продаже текстильных тканей крупным швейным предприятиям. Компания начала свой старт в феврале 2021 года и не смотря на сложные экономические и политические факторы продолжаем расти и развиваться. У нас три склада, один из которых в Санкт-Петербурге. Офисы в Санкт-Петербурге и в Средней Азии. Ассортиментное предложение более 300 видов тканей. Наша компания поставляет ткани для отшива корпоративной одежды для таких компаний как Рив Гош, Деловые линии и многих известных российских брендов.

Мы дорожим нашими принципами, сотрудниками и клиентами. В нашей компании вас ждут достойное и своевременное финансовое вознаграждение, уютный офис в 10 минутах ходьбы от метро Балтийская, дружный коллектив, взаимопонимание и поддержка. 

На 2024 год мы ставим амбициозные планы по масштабированию и расширению штата, в связи с этим ищем сотрудников с искрой в глазах и желанием двигаться только вперед! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.