Организация

ООО Дизайн-Проект

4,5
Оренбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Дизайн-Проект

16 лет назад весной 2007 года появилась Компания "Спорт-Проект" и сегодня мы смело можем сказать, что мы - профессионалы своего дела!

Компания обладает производством полного цикла: от разработки дизайна, лекал до печати на ткани и пошиве изделий. Нанесение принтов, логотипов на изделие с применением различных технологий: сублимация, шелкография, прямая печать, а также вышивка. С нами работают крупнейшие поставщики ткани, что дает возможность угодить любому клиенту. Мы используем в процессе производства уникальное, современное, высокотехнологичное оборудование: промышленные швейные машинки, оверлоки, печатное оборудование для сублимации и шелкографии. 

Индивидуальный подход к каждому клиенту: мы стараемся сделать все возможное, чтоб каждый обратившийся к нам заказчик не только мог заказать одежду для занятий спортом по максимально доступной стоимости, но и получил высокий уровень сервиса. Для этих целей с каждым обратившимся за пошивом одежды клиентом работает персональный менеджер, который ведет заказчика на всех этапах сотрудничества, оказывает ему профессиональную консультативную помощь и помогает в оформлении заказа. Для клиентов, находящихся в другом городе наша Компания организует доставку в любую точку России.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2023
Хороший коллектив, развито наставничество. Корпоративы, профессиональные праздники. Многому можно научиться, если есть желание развиваться.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Оренбург