Организация

Электронстандарт-прибор, ЗАО, г. Оренбург

Нет отзывов
Организация

Электронстандарт-прибор, ЗАО, г. Оренбург

Компания «Электронстандарт-прибор» является проектировщиком, разработчиком, производителем и поставщиком систем пожаро- и газобезопасности для объектов нефтяной и газовой промышленности

На протяжении многих лет, начиная с основания, компания «Электронстандарт-прибор» плодотворно сотрудничает с АК «Транснефть и участвует в крупных проектах по строительству и реконструкции различных объектов.

Основная цель компании - предоставить возможность предприятиям различных отраслей промышленности оптимизировать решение следующих основных задач:
  • создание систем автоматизации технологических процессов для производств различных типов "под ключ";
  • развитие, модернизация и доукомплектация уже существующих на предприятиях систем АСУ ТП.
В основе работы компании стоит комплексное оснащение объектов заказчика системами пожаро- и газообнаружения, что включает в себя:
  • проектирование данных систем, с учетом их интеграции в систему АСУ ТП и автономных;
  • производство и поставка данных систем;
  • монтаж и пусконаладочные работы;
  • гарантийное и сервисное обслуживание.
Работа всех подразделений компании нацелена исключительно на интересы наших заказчиков в числе которых такие крупнейшие российские и зарубежные компании как ОАО «Газпром», НК «Лукойл», «Роснефть», НК «ЮКОС», «Сибнефть», Государственная Нефтяная Компания Республики Азербайджан (SOCAR), «Тургай Петролеум», Казтрансойл, НАК «Нафтогаз Украины» (Укртранснафта и Укртрансгаз) и многие многие другие.

Компания имеет свои представительства в г. Тюмень, г. Оренбург, г. Владивосток, Казахстан, Беларусь, Украина. Также компания имеет своего представителя в Индии.

Имеются все необходимые лицензии и сертификаты на территории России, Казахстана, Украины, Белоруссии. Компания сертифицирована на соответствие требованиям системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Также получены международные сертификаты ATEX, FM, UL, TUV (СE, EN 54).

Постоянная адаптация выпускаемых нами приборов к возрастающим требованиям рынка аналитического оборудования и использование в наших разработках последних достижений информационных технологий являются одним из главных слагаемых успеха компании «Электронстандарт-прибор».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.