Станьте участником бизнес-форума «Антикризисное управление компанией. Успешные практики»

28 апреля 2015 года в Самаре впервые состоится бизнес-форум ««Антикризисное управление компанией. Успешные практики». Приглашаем вас стать участником одного из самых значимых событий года для собственников бизнеса, топ-менеджеров и HR-директоров крупнейших компаний региона.
Станьте участником бизнес-форума «Антикризисное управление компанией. Успешные практики»

Мероприятие будет состоять из двух частей:

  • Пленарная сессия «Экономика Самарской области: вызовы и возможности», где будут освещены такие важные вопросы как эффективное взаимодействие бизнеса и государства, стратегии антикризисного управления компанией, методы оптимизации затрат и поиска новых возможностей, а также будет рассмотрена ситуация на рынке труда Самарской области.
  • Практическая часть, в рамках которой участники бизнес-форума смогут принять участие в работе одной из секций: «Антикризисное управление в промышленности и строительстве»; «Антикризисное управление компаниями в условиях снижения покупательской способности населения» (секция для компаний из сферы услуг); «Антикризисное управление в сфере управления персоналом».

Это уникальная возможность получить эффективные инструменты и аналитику из первых рук, обсудить сложившиеся проблемы и поделиться опытом их решения. В каждой секции ведущие эксперты в отрасли расскажут о реальных кейсах работы в кризисной ситуации и обсудят методы их решения.

Информацией поделятся крупные компании Самары и области, а также представители органов власти.

Организаторы мероприятия: компания HeadHunter, крупнейший российский портал для поиска сотрудников; некоммерческое партнерство профессиональных управляющих «Клуб директоров Самарской области» и региональная общественная организация «Самарский кадровый клуб».

Спешите зарегистрироваться!

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, вы можете обращаться по телефонам: 8-917-017-12-57, (843) 526-55-80. Или по электронной почте: forum@hh.ru .

Станьте участником бизнес-форума «Антикризисное управление компанией. Успешные практики»